FLAUBERT (Gustave). Madame Bovary. Moeurs... - Lot 113 - Kâ-Mondo

Lot 113
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
FLAUBERT (Gustave). Madame Bovary. Moeurs de province. Eaux-fortes originales de Michel Ciry. Paris, Porson, 1951. 2 volumes in-4, en ff. Couv. ill. étui. 1/170 Arches enrichi de 2 cuivres et 2 dessins à l'encre signés
Mes ordres d'achat