MONTHERLANT (Henry de). Le Chaos et la nuit.... - Lot 120 - Kâ-Mondo

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTHERLANT (Henry de). Le Chaos et la nuit. Illustrations originales en couleurs de Marti Bas. P. Lefevre 1963. in-4 en ff. Chemise, étui.- Fils de personne Illustré par Jacques Grange. P. Laffont 1943. Joint : GIONO (Jean)- Regain. Lithographies de Parsus. Grenoble, Gresivaudan 1972 in-4, en ff emboitage. 1/183 ex sur Arches Soit 3 vol.
Mes ordres d'achat