MONTHERLANT (Henry de).
Le Chaos et la nuit.... - Lot 120 - Kâ-Mondo
MONTHERLANT (Henry de).
Le Chaos et la nuit. Illustrations originales en couleurs de Marti Bas. P. Lefevre 1963.
in-4 en ff. Chemise, étui.- Fils de personne Illustré par Jacques Grange. P. Laffont 1943.
Joint : GIONO (Jean)- Regain. Lithographies de Parsus. Grenoble, Gresivaudan 1972
in-4, en ff emboitage. 1/183 ex sur Arches
Soit 3 vol.
Informations sur la vente - Photographies, Livres Anciens et Modernes
Le 17/06 de 11h à 18h et le 18/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Photographies, Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.