SCÈVE (Maurice). Blasons. Edouard Pignon.... - Lot 121 - Kâ-Mondo

Lot 121
Estimation :
150 - 175 EUR
SCÈVE (Maurice). Blasons. Edouard Pignon. P. Mortier 1945.gd in-4 en ff. Tirage à 225 ex illustrés de 6 lithographies. • LA FONTAINE (Jean de). Dies irae Paraphrase en vers français. François Desnoyer. P. 1947 gd in-4 en ff Tirage à 225 ex. illustrés de 5 lithographies. • MARTIAL d'Auvergne. Prière pour les déshérités. André Fougeron. P. 1944 gd in-4 en ff Tirage à 225 ex. illustrés d'eaux-fortes. Soit 3 vol.
Mes ordres d'achat