BALZAC Honoré de. Mercadet, comédie en trois... - Lot 138 - Kâ-Mondo

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BALZAC Honoré de. Mercadet, comédie en trois actes et en prose. Paris, Librairie théâtrale, 1851 ; in-12, reliure bradel papier brun, pièce havane. Édition originale.
Mes ordres d'achat