BANVILLE Théodore de. Réunion de quatre ouvrages... - Lot 143 - Kâ-Mondo

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
BANVILLE Théodore de. Réunion de quatre ouvrages en édition originale. Paris, Lemerre, Dreyfous, Charpentier et Fasquelle, 1867-1892 ; ens. 4 vol. in-12, reliures bradel papier marbré, couvertures et dos. Les Exilés. 1867, portrait par A. Dehodencq. — Les Princesses. 1874, frontispice gravé par Boilvin. — Madame Robert. 1887, frontispice de G. Rochegrosse. — Dans la fournaise. Dernières poésies. 1892, frontispice de G. Rochegrosse.
Mes ordres d'achat