BARD Joseph. Les Mélancoliques. Paris, Eugène... - Lot 145 - Kâ-Mondo

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BARD Joseph. Les Mélancoliques. Paris, Eugène Renduel, 1832 ; in-8, reliure bradel papier ivoire, pièce rouge, couverture (Honnelaître). Édition originale. Prospectus sur papier bleu pour le Pèlerin, du même, relié en tête. — Légères rousseurs.
Mes ordres d'achat