BEAUMARCHAIS Pierre-Augustin Caron de. Le... - Lot 147 - Kâ-Mondo

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
BEAUMARCHAIS Pierre-Augustin Caron de. Le Barbier de Séville, ou la Précaution inutile. Paris, Ruault, 1775 ; in-8 de 88 et xx pp., reliure bradel papier marbré, pièce grenat. Édition parue la même année que l'originale suivie de la Lettre modérée sur la chute et la critique de cette pièce.
Mes ordres d'achat