MERCIER LOUIS-SÉBASTIEN. Néologie, ou Vocabulaire... - Lot 208 - Kâ-Mondo

Lot 208
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
MERCIER LOUIS-SÉBASTIEN. Néologie, ou Vocabulaire de mots nouveaux, à renouveler ou pris dans des acceptions nouvelles. Paris, Moussard; Maradan, 1801 ; 2 vol. in-8, demi-basane granitée du temps, dos lisses, pièces noires et orange, accid. à une coiffe. Édition originale. Sans le portrait annoncé par Quérard.
Mes ordres d'achat