NOUGARET PIERRE-JEANBAPTISTE. La paysanne... - Lot 218 - Kâ-Mondo

Lot 218
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
NOUGARET PIERRE-JEANBAPTISTE. La paysanne pervertie, ou les Mœurs des grandes villes : Mémoires de Jeannette R***... Londres ; Paris, J.- F. Bastein, 1777 ; 4 vol. in-12, demi-basane marbrée de l'époque, dos lisses ornés. Édition originale. Ex-libris héraldique de la comtesse des Courtils.
Mes ordres d'achat