SAINT-EXUPÉRY ANTOINE DE. Lettres de jeunesse... - Lot 238 - Kâ-Mondo

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
SAINT-EXUPÉRY ANTOINE DE. Lettres de jeunesse (1923-1931). - Carnets. - Lettres à sa mère. - Un Sens à la vie. Paris, Gallimard, 1953-1956 ; ens. 4 vol. in-12 brochés. Éditions originales. Exemplaires numérotés sur papier vélin Lafuma-Navarre.
Mes ordres d'achat