SAINT-LAMBERT JEAN-FRANÇOIS, MARQUIS DE.... - Lot 240 - Kâ-Mondo
SAINT-LAMBERT JEAN-FRANÇOIS, MARQUIS DE. Les Deux amis, conte iroquois. S.l., 1770 ; in-8 de iv et 85 [+ 1] pp., demi-maroquin rouge à coins, dos lisse, titre en long, tête dorée (Pagnant). Édition originale rare.
Informations sur la vente - Photographies, Livres Anciens et Modernes
Le 17/06 de 11h à 18h et le 18/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Photographies, Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.