SAINT-LAMBERT JEAN-FRANÇOIS, MARQUIS DE.... - Lot 240 - Kâ-Mondo

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
SAINT-LAMBERT JEAN-FRANÇOIS, MARQUIS DE. Les Deux amis, conte iroquois. S.l., 1770 ; in-8 de iv et 85 [+ 1] pp., demi-maroquin rouge à coins, dos lisse, titre en long, tête dorée (Pagnant). Édition originale rare.
Mes ordres d'achat