Greta FREIST (1904-1993) Composition abstraite Huile... - Lot 70 - Kâ-Mondo

Lot 70
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Greta FREIST (1904-1993) Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 96 x 137 cm
Mes ordres d'achat