Edgar CHAHINE (1874-1947) Scène de café à... - Lot 78 - Kâ-Mondo

Lot 78
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947) Scène de café à la libération, 1945 Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 54,5 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat