AUBUSSON :
Tapisserie à décor d'une verdure... - Lot 133 - Kâ-Mondo
AUBUSSON :
Tapisserie à décor d'une verdure sur fond de château. Riche bordure ornée de vases fleuris
XVIIIè siècle. (Nombreuses restaurations).
H : 240 cm. L : 146 cm.
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art, Bel Ameublement, Mobilier du XXème Siècle, Design
Le 01/06 de 11h à 18h et le 02/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art, Bel Ameublement, Mobilier du XXème Siècle, Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.