Hochet en or et nacre, le manche à pans coupés... - Lot 144 - Kâ-Mondo

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Hochet en or et nacre, le manche à pans coupés et ciselés est muni d'une bélière. Poids brut : 20 g.
Mes ordres d'achat