GALLIA / CHRISTOFLE
Plateau rectangulaire... - Lot 231 - Kâ-Mondo
GALLIA / CHRISTOFLE
Plateau rectangulaire à larges bords évasés avec en son centre sur un socle, un important fox terrier stylisé.
28,2 x 22,2cm et hauteur 14cm.
Signé du cachet “O. Gallia numéro 0418” en creux sous la base et poinçon d'orfèvre. Vers 1930.
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art, Bel Ameublement, Mobilier du XXème Siècle, Design
Le 01/06 de 11h à 18h et le 02/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art, Bel Ameublement, Mobilier du XXème Siècle, Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.