MAURICE CHAMPION (1899-1962) (attribué à) Chevet... - Lot 257 - Kâ-Mondo

Lot 257
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
MAURICE CHAMPION (1899-1962) (attribué à) Chevet en placage de sycomore à deux tiroirs marquetés en façade. Piétement d'angle à fût galbé monté en biais souligné d'un bronze d'ornement en partie haute et d'un sabot en bronze doré. 62,5 x 91cm, hauteur 52cm.
Mes ordres d'achat