Richard GUINO (1890-1973). "Nu allongé". Pastel,... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Richard GUINO (1890-1973). "Nu allongé". Pastel, signé bas gauche, daté 1929. 53,5 x 95 cm 1-1500 €
Mes ordres d'achat