Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) « Rivage... - Lot 118 - Kâ-Mondo

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) « Rivage méditerranéen » Aquarelle, signée en bas à droite. 37 x 54,5
Mes ordres d'achat