Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) « La terrasse... - Lot 119 - Kâ-Mondo

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) « La terrasse au bord du lac » Aquarelle, signée en bas à droite. 31 x 48 cm
Mes ordres d'achat