Ernest WANTE (1872-1960) « Jeune fille à... - Lot 122 - Kâ-Mondo

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Ernest WANTE (1872-1960) « Jeune fille à la tunique » Aquarelle, signée en bas à droite. 55 x 34 cm
Mes ordres d'achat