Hippolyte PETITJEAN (1854-1929) « La villa... - Lot 127 - Kâ-Mondo

Lot 127
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Hippolyte PETITJEAN (1854-1929) « La villa blanche » Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à droite et datée 1900. 53 x 72 cm
Mes ordres d'achat