Eugène GALIEN LALOUE (1854-1941) « Scène... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Eugène GALIEN LALOUE (1854-1941) « Scène de port en Normandie » Gouache, signée en bas à droite (humidités). 19,5 x 33 cm Sera reproduit dans le vol II du catalogue raisonné en préparation par M. Willer
Mes ordres d'achat