Sabre d'officier d'infanterie. Garde en bronze... - Lot 145 - Kâ-Mondo

Lot 145
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Sabre d'officier d'infanterie. Garde en bronze doré (usure) à une branche et à clavier à un brin. Lame droite bleuie et dorée au tiers (oxydation). SF. Longueur de la lame : 77, 5 cm. Longueur hors tout : 92,5 cm
Mes ordres d'achat