Carabine de femme ou d'adolescent.
Platine... - Lot 147 - Kâ-Mondo
Platine à silex transformée à percussion signée « Ludet ». Canon rond et jolie crosse sculptée d'une hure de sanglier. Restaurations, fêles et manques.
Vers 1830
Informations sur la vente - Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Le 29/11 de 11h à 18h et le 30/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Mobilier, Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.