Bouquetière composée de deux cornets en opaline... - Lot 225 - Kâ-Mondo

Lot 225
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 620EUR
Bouquetière composée de deux cornets en opaline blanche et rose à décor polychrome de fleurs. La monture en métal doré est ornée d'un jeune garçon en ronde-bosse. Pieds à griffes. Epoque Napoléon III. (Quelques manques). Hauteur : 32, 5cm. Largeur : 42 cm. Profondeur : 14 cm
Mes ordres d'achat