MENE, Pierre Jules (1810- 1879) : « Cerf... - Lot 231 - Kâ-Mondo

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
MENE, Pierre Jules (1810- 1879) : « Cerf à la branche ». Sculpture en bronze a patine brune. Signée. Hauteur : 9 cm. Largeur : 8, 8 cm. Profondeur : 3, 4 cm.
Mes ordres d'achat