MENE, Pierre Jules (1810-1879) : Sculpture... - Lot 232 - Kâ-Mondo

Lot 232
Estimation :
500 - 600 EUR
MENE, Pierre Jules (1810-1879) : Sculpture en bronze à patine naturelle représentant un cerf debout, la tête inclinée. Signée. Hauteur : 7 cm. Largeur : 7, 7 cm. Profondeur : 3, 2 cm.
Mes ordres d'achat