DROUOT, Edouard (1859-1945) : Sculpture en... - Lot 234 - Kâ-Mondo

Lot 234
Estimation :
1500 - 1800 EUR
DROUOT, Edouard (1859-1945) : Sculpture en bronze à patine naturelle représentant Calliope debout sur un tertre rocheux, tenant une lyre, le bras droit tendu en avant. Signée. (Léger manque). Hauteur : 63 cm.
Mes ordres d'achat