Ecole Hollandaise « Paysage hollandais au... - Lot 128 - Kâ-Mondo

Lot 128.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole Hollandaise « Paysage hollandais au moulin » Huile sur toile, accident et restauration. 48 x 67,5 cm Cadre en bois naturel sculpté
Mes ordres d'achat