[N.R.] André DUNOYER de SEGONZAC. Chaville,... - Lot 7 - Kâ-Mondo
[N.R.] André DUNOYER de SEGONZAC. Chaville, l'étang aux écrevisses. 1924
Eau-forte. Lioré et Cailler 131b
Très belle et fraîche épreuve de l'état définitif sur vergé ancien azuré, numérotée et signée au crayon et à l'encre. Toutes marges. Tirage total à 100 épreuves environ. Timbre sec H. Petiet éditeur Paris (Lugt 2021a). 30 x 15,5 cm.
150
Informations sur la vente - XXè Siècle: Tableaux, Sculptures, Arts Décoratifs, Design
Le 14/06 de 11h à 18h et le 15/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - XXè Siècle: Tableaux, Sculptures, Arts Décoratifs, Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.