[N.R.] Jean FRÉLAUT. La passée. 1938
Pointe... - Lot 8 - Kâ-Mondo
Pointe sèche et burin. Frélaut 482
Très belle et fraîche épreuve de l'état définitif sur vélin ivoire signée et numérotée. Toutes marges. Tirage total à 60 épreuves environ. 26 x 21 cm.
150
Informations sur la vente - XXè Siècle: Tableaux, Sculptures, Arts Décoratifs, Design
Le 14/06 de 11h à 18h et le 15/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - XXè Siècle: Tableaux, Sculptures, Arts Décoratifs, Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.