Gustave Adolphe MOSSA. Jeune femme au thé encre... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36
Résultat : 650EUR
Gustave Adolphe MOSSA. Jeune femme au thé encre et aquarelle sur papier apposée du tampon de la signature en bas à droite. 11 x Hr 15 cm; dans un joli cadre ancien en bois (petit manque) et pâte estampée dorée de 30 x 40 cm. 6-800 €
Mes ordres d'achat