[E.M.L.] PENKOAT Pierre Guitare et fruit... - Lot 38 - Kâ-Mondo

Lot 38
Résultat : 700EUR
[E.M.L.] PENKOAT Pierre Guitare et fruit sur le guéridon Gouache signée en bas à gauche. 36 x 26 cm. 650-750 €
Mes ordres d'achat