Travail Italien, vers 1950
Table basse à... - Lot 325 - Kâ-Mondo
Travail Italien, vers 1950
Table basse à piétement métal laqué noir et plateau ovale en verre, fixations et embouts des pieds en bronze doré. 108 x 60 x 40,5cm. Petit accident sur le verre.
300-400 €
Informations sur la vente - XXè Siècle: Tableaux, Sculptures, Arts Décoratifs, Design
Le 14/06 de 11h à 18h et le 15/06 de 11h à 12h
Conditions de vente - XXè Siècle: Tableaux, Sculptures, Arts Décoratifs, Design
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.