Travail Italien, vers 1950 Table basse à... - Lot 325 - Kâ-Mondo

Lot 325
Travail Italien, vers 1950 Table basse à piétement métal laqué noir et plateau ovale en verre, fixations et embouts des pieds en bronze doré. 108 x 60 x 40,5cm. Petit accident sur le verre. 300-400 €
Mes ordres d'achat