Josep LLUSCA (attribué à). Suite de quatre... - Lot 328 - Kâ-Mondo

Lot 328
Résultat : 300EUR
Josep LLUSCA (attribué à). Suite de quatre chaises, assise et dossier en contreplaqué moulé et structure en métal tubulaire chromé. Vers 1990 54 x 60 x 70 cm. Petits accidents de placage. 300-400 €
Mes ordres d'achat