Raymond LOEWY. Petite table en lamifié blanc... - Lot 343 - Kâ-Mondo

Lot 343
Raymond LOEWY. Petite table en lamifié blanc sur un piétement tulipe en fonte d'aluminium laqué blanc, présentant en façade un tiroir en plastique moulé vert. 60,5 x 66 x 55 cm. Etiquette dans un tiroir “Edition Broyhille”. Edition USA. Petits accidents de placage. 500-700 €
Mes ordres d'achat