Raymond LOEWY. Meuble bas de la série “DF2000”,... - Lot 344 - Kâ-Mondo

Lot 344
Raymond LOEWY. Meuble bas de la série “DF2000”, à structure en lamifié blanc et marron ouvrant à deux portes et trois tiroirs avec façades en plastique moulé argent. 130 x 51 x 46 cm. Edition Doubinsky frères (étiquette dans un tiroir “DF2000”), vers 1965 Petits accidents de placage. 1 200-1 500 €
Mes ordres d'achat