Raymond LOEWY. Coiffeuse de la série “DF2000”,... - Lot 346 - Kâ-Mondo

Lot 346
Raymond LOEWY. Coiffeuse de la série “DF2000”, à structure en lamifié blanc avec deux façades en plastique moulé orange, présentant une partie miroir se soulevant et un tiroir. 105 x 40 x 66 cm. Edition Doubinsky frères, vers 1965 Petits accidents de placage. 700-900 €
Mes ordres d'achat