ORAIN (Adolphe) Au pays de Rennes. 1 vol.... - Lot 252 - Kâ-Mondo

Lot 252
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
ORAIN (Adolphe) Au pays de Rennes. 1 vol. in-4 rel. 1/2 cart. à coins, front.photogr. de l'auteur. Rennes Caillère 1892. Nombr. phototypes en ht. 1 des 300 ex. numér. sur vélin teinté (n° 177). Ex-Libris. JOINT : PARIS-JALLOBERT (Abbé Paul) Histoire de l'église d'Etrelles. 1 vol. in-8 br. Vitré Gaudichon 1891. Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat