MOUSSERON (Jules) Coup de pic et coups de... - Lot 257 - Kâ-Mondo

Lot 257
Estimation :
50 - 50 EUR
MOUSSERON (Jules) Coup de pic et coups de plume (moeurs et coutumes du pays minier) JOINT du même : Mes dernières berlines (poésies et monologues patois du Nord) JOINT du même : Au Pays des corons. Soit 3 vol. in-12 br. JOINT : POITEAU (Emile) Pélerinages en Artois, illustr. par Arthur MAYEUR. 1 vol. pt in-8 br. Paris D'Hartoy 1933. Soit 4 vol.
Mes ordres d'achat