MONTESSON (Cte Ch. R. de) Vocabulaire du... - Lot 261 - Kâ-Mondo

Lot 261
Estimation :
100 - 100 EUR
MONTESSON (Cte Ch. R. de) Vocabulaire du Haut-Maine (supplément et additions). 1 vol. in-8 br. (débr.) Paris Le Mans, Paul, Monnoyer 1921. JOINT : QUATREBARBES (Cte de) Une commune vendéenne sous la Terreur (Chanzeaux en Maine et Loire). 1 vol. in-12 br. Angers Launay-Gagnot 1837 (2è éd.) Bel ex. De la Bibliothèque de Pontcallec.
Mes ordres d'achat