MONTESSON (Cte Ch. R. de) Vocabulaire du... - Lot 261 - Kâ-Mondo
MONTESSON (Cte Ch. R. de) Vocabulaire du Haut-Maine (supplément et additions). 1 vol. in-8 br. (débr.) Paris Le Mans, Paul, Monnoyer 1921.
JOINT : QUATREBARBES (Cte de) Une commune vendéenne sous la Terreur (Chanzeaux en Maine et Loire). 1 vol. in-12 br. Angers Launay-Gagnot 1837 (2è éd.) Bel ex. De la Bibliothèque de Pontcallec.
Informations sur la vente - Photographies, Manuscrits, Livres Anciens et Modernes
Le 18/05 de 11h à 18h et le 19/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Photographies, Manuscrits, Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.