THIBAULT (Adrien) Glossaire du pays blaisois.... - Lot 269 - Kâ-Mondo

Lot 269
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
THIBAULT (Adrien) Glossaire du pays blaisois. 1 vol. gd in-8 br. Blois Orléans et chez l'auteur s.d. (1892). Tiré à 300 ex. numér. celui-ci n° 92. Débr. à relier. JOINT : TALBERT (F.) Du dialecte blaisois et de sa conformité avec l'ancienne langue et l'ancienne prononciation française. 1 vol. in-4 br. Paris Thorin 1874. Non coupé. Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat