CAZENEUVE (Paul de) La garantie française... - Lot 294 - Kâ-Mondo
CAZENEUVE (Paul de) La garantie française et ses poinçons de 1260 à nos jours. 1 vol. gd in-8 rel. pl. mar. Tête stylisée sur le premier plat repoussé à froid, dos lisse orné, couv. impr. cons.
Nombr. fig. sur 71 planches. Qq rouss. Alger Léon 1899 (2è éd.)
Informations sur la vente - Photographies, Manuscrits, Livres Anciens et Modernes
Le 18/05 de 11h à 18h et le 19/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Photographies, Manuscrits, Livres Anciens et Modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.