CAZENEUVE (Paul de) La garantie française... - Lot 294 - Kâ-Mondo

Lot 294
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
CAZENEUVE (Paul de) La garantie française et ses poinçons de 1260 à nos jours. 1 vol. gd in-8 rel. pl. mar. Tête stylisée sur le premier plat repoussé à froid, dos lisse orné, couv. impr. cons. Nombr. fig. sur 71 planches. Qq rouss. Alger Léon 1899 (2è éd.)
Mes ordres d'achat