PERRIN (John) Les élemens de la conversation... - Lot 309 - Kâ-Mondo

Lot 309
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
PERRIN (John) Les élemens de la conversation française et anglaise ou dialogues nouveaux et faciles. 1 vol. in-8 rel. pl. veau ép. dos lisse (reliure fât.) Paris Barrois An XII (1804).
Mes ordres d'achat