RAIBAUD (B.L.) Matières d'or et d'argent,... - Lot 312 - Kâ-Mondo

Lot 312
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
RAIBAUD (B.L.) Matières d'or et d'argent, suite du traité de la garantie, orné de planches des poinçons en usage en 1838. 1 vol. gd in-8 br. Paris Hivert 1838. Rouss.
Mes ordres d'achat