** Lot de 2 broches : un scarabée en métal... - Lot 107 - Kâ-Mondo

Lot 107
Résultat : 25EUR
** Lot de 2 broches : un scarabée en métal doré rehaussé de strass sur fond vert imitant l'émail. Christian Dior boutique + un oiseau en métal serti de pierres noires (manques)
Mes ordres d'achat