** Deux piques à chapeau en or gris ornés... - Lot 185 - Kâ-Mondo

Lot 185
Résultat : 30EUR
** Deux piques à chapeau en or gris ornés chacun d'une perle baroque enchâssée dans un serti pavé de diamants taillés en roses (quelques manques)
Mes ordres d'achat