PELOUSE Léon (1838 - 1891) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
PELOUSE Léon (1838 - 1891) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée et datée en bas à droite 1865. 78 x 63 cm
Mes ordres d'achat