Carafe à vin en cristal moulé à décor de... - Lot 155 - Kâ-Mondo

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Carafe à vin en cristal moulé à décor de pointes de diamants en hexagones. Col et bouchon en argent. Signé Hermès Paris. H : 18, 8 cm.
Mes ordres d'achat